U-CONNECT вошел в реестр отечественного ПО

Общее
10 декабрь 2021
u-connect вошел в реестр отечественного по от  Актив Компьютерс
Заявление о включении сведений о ПО в реестр российского программного обеспечения - «Программный комплекс "U-Connect"» было зарегистрировано 14.09.2021г.

Статус заявления - включено в реестр.

Реестр ПО – что это такое?

Единый реестр программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр российского ПО) – единый центр контроля программных продуктов, разработанных на территории РФ и соответствующих требованиям  Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России.

Реестр содержит сведения о ПО, которое рекомендовано к использованию в государственных структурах и организациях, функционирующих при поддержке государства.  

Реестр отечественного программного обеспечения был сформирован в рамках проекта по импортозамещению. Главная его задача – оказать поддержку российским компаниям-разработчикам и распространить применение информационных технологий в гокомпаниях. Сегодняшняя практика показала, что не только бюджетный сектор пользуется информацией реестра ПО, - для других компаний, желающих внедрить автоматизацию бизнес-процессов, она тоже является ориентиром.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку "Связаться", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Контакты

Телефон:
+7 495 950 57 99
Служба технической поддержки:
+7 495 638 52 67
Адрес:
111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, д. 31,
строение 39, эт. 3
Электронная почта:
infosales@acomps.ru