1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 – купить на сайте Актив Компьютерс

1с: зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 – купить на сайте актив компьютерс от  Актив Компьютерс

Мощный сервис, помогающий автоматизировать расчет заработной платы и кадровый учет в правительственных структурах согласно законам страны. С его помощью можно проводить денежные платежи и отчисления, отслеживать соблюдение рабочего графика и вести учет разных типов служащих. Программа обладает большим функционалом и тонкой настройкой, благодаря чему может с легкостью применяться в различных компаниях.

В «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» максимально автоматизированы сложные рутинные процессы, поэтому работники компании освобождаются от выполнения трудоемкого анализа, повышая эффективность кадровых и расчетных служб. Использование ИТ-продукта исключает влияние человеческого фактора, а это означает, что количество ошибок, вместе с последующими сложностями, минимизируется. Кроме того, система автоматически учитывает последние изменения в законе и в области начисления заработной платы. 

Обслуживание 1С – это всегда комфорт, поэтому для пользователей продукта имеется бесплатная поддержка, состоящая из последних онлайн-обновлений, общения со специалистом, доступом к справочным материалам и т.д.

Какие функции помогает выполнять программа?

  • рассчитывать з/п с отражением полной картины начисленных сумм, удержаний и налогов;

  • подсчитывать установленные государством налоги и взносы;

  • вести учет/набор личного состава;

  • рассчитывать работников на гражданской и госслужбе, военнослужащих;

  • вести учет рабочего времени;

  • управлять счетами с работниками, включая депонирование.

Большой плюс программы – в ней сохраняются все данные, отправленные в отделение пенсионного фонда. Сотрудник сможет отследить, какая именно информация была передана, при этом, сведения о трудовом стаже и личные данные не затрагиваются.

Также присутствует функция контроля отправки необходимой документации в специальные органы. Для этого существуют отдельные формы на базе данных о пособиях и единому социальному налогу, а также с применением информации об имеющихся налогах и взносах.

Как происходит расчет и учет з/п?

Софт позволяет перевести на автономный режим сложные финансовые операции внутри организации. Все имеющиеся формы обеспечены функцией автоматического заполнения и уже заложены в базу. Бухгалтеру достаточно ввести детали запроса и система представит готовый документ, который останется лишь заверить печатью и подписью руководителя. Также предоставлена опция доначисления выплат предыдущих периодов с регистрацией в нынешнем периоде, расчет «1/2 месяца» с учетом введенной информации об отклонениях.

Среди одобренных государственными органами форм исходных документов вы найдете:

  • базовые справки;

  • расчетные бланки;

  • ведомости прихода и расхода;

  • карточки для подсчета з/п табели выработки;

  • внутриорганизационные ведомости.

Программное решение активно используется в бухгалтериях, потому что помогает одновременно вести финансовый учет разных компаний в одной системе. Кроме большого количества формул, здесь возможно применение арифметического действия, математических функций и условных выражений.

Расчет денежного довольствия военнообязанных и учет рабочего времени

В продукте созданы специальные инструменты для начисления выплат всем военнослужащим, даже тем, кто уволен. Кроме начисления должностного жалованья, есть возможность начислять месячный заработок, премии и дополнительные выплаты согласно служебному положению. Очень упрощает задачи уже внесенная в базу готовая классификация положений служащих по группам и категориям.

Все, кто уже работал с программным обеспечением, по достоинству оценили опцию учета рабочего времени сотрудников. Для этого были разработаны персональные графики деятельности для каждого работника и расписание работы организации.

Если у вас есть вопросы или вы хотите совершить апгрейд программы — закажите обратный звонок в компании Актив Компьютерс - IT-управление бизнесом. Наши сотрудники охотно проконсультируют вас и помогут с выбором программы. Познакомиться с продуктами и услугами, узнать цены и тарифы можно на сайте компании  

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку "Связаться", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Контакты

Телефон:
+7 495 950 57 99
Служба технической поддержки:
+7 495 638 52 67
Адрес:
111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, д. 31,
строение 39, эт. 3
Электронная почта:
infosales@acomps.ru