Разработка и поддержка Web сайтов

Web
разработка и поддержка web сайтов от  Актив Компьютерс
Мы системно подходим к потребностям наших клиентов в полноценном Интернет- представительстве их бизнеса - корпоративном сайте или портале. Ведь в наши дни эта составляющая бизнеса становится все более важной.

Поэтому мы предлагаем не просто услуги по созданию и SEO-продвижению ("раскрутке") сайтов и порталов. Очень многие наши клиенты сталкиваются с тем, что создав неплохой корпоративный сайт, не особенно представляют - куда им развиваться дальше и как наконец сделать так, чтобы сайт начал приносить заметные для их бизнеса деньги. Поэтому, наряду с общераспространенными на рынке стандартными сервисами, мы предлагаем Вам нечто большее - создать современный сайт, развивающийся вместе с Вашим бизнесом, "продающий" Ваши товары и услуги и тесно интегрированный в современные сетевые социальные сети и сообщества. В пакет наших услуг входит также техническая поддержка Вашего сайта.

Мы готовы создать и поддерживать Ваш сайт на любой из наиболее популярных сегодня программных платформ (платных и свободных): 1C-Битрикс, Joomla! (Джумла), Drupal (Друпал) и других. Наша компания является партнером компании Битрикс и мы готовы создать Ваш сайт "под ключ" - от этапа выбора и покупки ПО, до создания и поддержки сайта.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку "Связаться", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Контакты

Телефон:
+7 495 950 57 99
Служба технической поддержки:
+7 495 638 52 67
Адрес:
111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, д. 31,
строение 39, эт. 3
Электронная почта:
infosales@acomps.ru