Компания АК стала парнером по внедрению продукта Itilium

Общее
14 ноябрь 2023
компания ак стала парнером по внедрению продукта itilium от  Актив Компьютерс

В рамках программы развития ITSM/ITAM-компетенции компания Актив Компьютерс становится партнером по внедрению продукта Itilium.

Напомним, что компания Актив Компьютерс является ключевым партнером компании 1С:Рарус, которая недавно сообщила о завершении поддержки флагманского продукта 1С:ITIL, предназначенного для управления ИТ, и покупке Itilium. В результате слияния двух линеек создан новый продукт 1C:ITILIUM.

1C:ITILIUM разработан на платформе 1С:Предприятие и отвечает требованиям ISO 20 000. В отличие от предыдущих аналогов, продукт наделен более широким функционалом для эффективного управления каталогом и качеством услуг, инцидентами, релизами, знаниями, а также обработки пользовательских запросов.

Итилиум представляет собой ИТ-решение, специализирующееся на автоматизации процессов управления услугами не только в ИТ, но и других сферах деятельности. 1C:ITILIUM может быть реализован в деятельности среднего и крупного бизнеса с многоуровневой службой поддержки и ориентированием на клиентской сервисной модели.

С помощью продукта Итилиум можно контролировать процесс обработки пользовательских запросов, производить учет ресурсов (серверов, ПО, оборудования), управлять услугами и находить недостатки в реализации сервисного центра.

Известно, что сейчас продукт 1C:Itilium сдал аттестацию и получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие", что означает скорый выход его официального релиза.

Внедрение 1C:ITILIUM дает целый ряд преимуществ бизнесу:

  • экономия финансов,

  • автоматизация бизнес-процессов и высвобождение времени специалистов за выполнение более значимых задач,

  • сокращение финансовых рисков и угрозы безопасности,

  • исключение теневых ИТ в компании.

Подробнее о функциональных возможностях 1C:ITILIUM можно узнать тут https://itil-plus.ru/products/itilium/.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку "Связаться", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Контакты

Телефон:
+7 495 950 57 99
Служба технической поддержки:
+7 495 638 52 67
Адрес:
111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, д. 31,
строение 39, эт. 3
Электронная почта:
infosales@acomps.ru