1С: ERP Управление предприятием - купить на сайте Актив Компьютерс

1с: erp управление предприятием - купить на сайте актив компьютерс от  Актив Компьютерс

В процессе управленческой деятельности руководители и менеджеры сталкиваются с множеством проблем, одной из которых является получение своевременной и достоверной информации. Этот аспект крайне важен для принятия правильных текущих и стратегических решений, влияющих на дальнейшее развитие, а порой, и существование экономического субъекта. Чтобы исключить погрешности данных, нередко появляющихся при ручной обработке и анализе информационных ресурсов, компании стараются использовать более эффективные способы.

С решением таких задач успешно справляется многофункциональная система ERP (англ. Enterprise Resource Planning), предназначенная для построения сложных управленческих структур. Флагманское решение 1С:ERP Управление предприятием содержит лучшие инструменты отечественной и зарубежной практики автоматизации. Малый бизнес вполне может обойтись без такого продукта, то компании среднего и крупного сектора нуждаются в нем ежедневно.

Для чего предназначена ERP система 1С?

Разработчики выделяют две ключевые миссии программного обеспечения:

  1. Распределение ресурсов компании с целью повышения эффективности их применения.

  2. Консолидация сведений о базовых рабочих параметрах для осуществления функции контроля и управления.

Решение от фирмы 1С способствует благоприятному росту показателей бизнес-процессов, благодаря предоставлению актуальной информации и возможности быстро реагировать на малейшие изменения и отклонения от запланированных показателей.

Преимущества внедрения продукта 1С:ERP для бизнеса

Минимизация ручного труда во всех сферах деятельности открывает предприятию более широкие возможности для повышения эффективности процессов производства, оптимизации издержек и лоббирования своей конкурентоспособности. Внедрение программы 1С:ERP Управление предприятием предоставляет компании следующие перспективы:

  • автоматизация ключевых аспектов функционирования;

  • создание комплексной базы информации для грамотного управления;

  • мониторинг важных параметров бизнес-процессов;

  • обеспечение эффективной логистики и коммуникации между структурными подразделениями;

  • координирование основных циклов производства;

  • проведение оценки качества служб и отдельных работников;

  • курс на развитие бизнеса.

Функции системы 1С:ERP Управление предприятием

Многофункциональность решения делает его одним из самых востребованных программных обеспечений в своем сегменте. Можно долго перечислять достоинства продукта 1С:ERP Управление предприятием. Купить его для предприятий среднего и крупного бизнеса становится отличным выбором и способом вывести свое дело на принципиально новый качественный уровень.

Остановимся на списке основных возможностей ERP.

табл3.png

Процесс внедрения 1С:ERP Управление предприятием

Опыт компании Актив Компьютерс по IT-управлению бизнесом показывает, что внедрение флагманской информационной системы 1С:ERP – это не расходы компании, а инвестиции в ее будущее. Данный факт доказан многими клиентами, успешно использующими конфигурацию на своем производстве. Окупаемость решения в среднем составляет 2–3 года. Такой хороший показатель обусловлен повышением производительности труда и получением высокого экономического эффекта.

Внедрение ИТ-продукта – не просто установка на ПК программного обеспечения 1С:ERP Управление предприятием. Скачать софт в данном случае невозможно, поскольку процесс интеграции представляет собой автоматизацию системы по особой технологии, которая включает следующие стадии:

  • Подготовка. Здесь определяются цели, задачи, происходит оценка финансовых возможностей и реальных потребностей бизнеса.

  • Анализ. Важно установить в каком состоянии находится компания, целесообразно ли внедрение программы.

  • Установка. В рамках данного этапа производится перенос данных в новую учетную систему с обязательной проверкой работоспособности, устранением ошибок.

  • Обучение персонала. Если сотрудники не научатся работать с системой 1С:ERP Управление предприятием, цена владения ИТ-ресурсом намного увеличится. Придется постоянно обращаться к услугам сторонних сервисов.

  • Ввод в эксплуатацию. Заключительные мероприятия по настройке ПО, доработке его до нужных параметров, окончательная проверка корректной работы после запуска.

Руководителю компании важно понимать, что задача по внедрению информационной системы является очень трудоемкой и сложной. В этом вопросе стоит внимательнее отнестись к выбору поставщика услуг. Доверять можно только опытным компаниям с хорошей репутацией на рынке. К таким относится компания Актив Компьютерс, которая более 20 лет предоставляет услуги по внедрению ИТ-продуктов в инфраструктуру самых различных предприятий.

Кроме этого, компания Актив Компьютерс выполняет обслуживание 1С после ввода в эксплуатацию. Благодаря усилиям команды, клиенты не тратят время на рутинные вопросы. Специалисты используют отлаженную методику внедрения 1С: ERP, гарантирующую быстрое освоение продукта, минимизацию ошибок в работе. Подробнее о продуктах и услугах компании Актив Компьютерс вы можете узнать на сайте https://acomps.ru/products/1s-products/.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку "Связаться", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Контакты

Телефон:
+7 495 950 57 99
Служба технической поддержки:
+7 495 638 52 67
Адрес:
111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, д. 31,
строение 39, эт. 3
Электронная почта:
infosales@acomps.ru