Компания АК приняла участие в конференции ITAM & SAM day

Общее
30 сентябрь 2021
компания ак приняла участие в конференции  itam & sam day от  Актив Компьютерс
29 сентября 2021г. В Москве прошла 6-ая конференция по ITAM и SAM. Своими впечатлениями о мероприятии поделился генеральный директор компании Актив Компьютер Игорь Владимирович Иванчиков.

«В этом году конференция ITAM & SAM day проходила в Москве. Мы участвуем уже 3-й год подряд. В этом году наша компания выставлялась со стендом, где совместно с 1С: Rarus продвигали проект на основе проекта 1С: ITIL и наше новое решение для управления ИТ-инфраструктурой – U-connect» - рассказал Игорь Владимирович.

«Конференция была на удивление насыщенной, присутствовало много людей, активность была выше, чем год назад. Мы рассказывали о пользе нашего продукта, вели сбор потребностей для бизнеса, поскольку наш продукт U-connect сейчас находится на стадии выхода на рынок» - продолжил он.
  
«По итогам мероприятия мы отметили восстребованность SAM решений. Мы приняли для себя решение более расширенно развивать возможности для SAM платформ, для которых наш продукт U-connect может предоставлять данные. Это хорошее направление для развития. Мы также отметили для себя важный момент, который подсказывает, что нужно двигаться дальше» - резюмировал Игорь Иванчиков.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку "Связаться", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Контакты

Телефон:
+7 495 950 57 99
Служба технической поддержки:
+7 495 638 52 67
Адрес:
111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, д. 31,
строение 39, эт. 3
Электронная почта:
infosales@acomps.ru