1C: разработка, продажа и обслуживание

1c: разработка, продажа и обслуживание от  Актив Компьютерс
Компания Актив Компьютерс является официальным партнером фирмы 1С, сертифицированным на комплексное обслуживание по деловому и программному обеспечению в рамках программы «1С:Франчайзинг».

1С: Консультации

Наиболее оперативный способ разрешить большинство возникающих у пользователей в ходе эксплуатации затруднений. Консультации оказываются по телефону или лично специалистами 1С.

1С: Установка

Наши специалисты помогут подобрать программный продукт, исходя из потребностей предприятия, и расскажут об особенностях его эксплуатации. Стоимость программных продуктов включает услуги по их установке.

1С: Доработка конфигурации и поддержка

Система программ 1С - это универсальное программное обеспечение, предназначенное для автоматизации хозяйственной деятельности предприятий и организаций. По своим потенциальным возможностям она значительно превосходит любой близкий по цене программный продукт. Однако, в силу своей универсальности, эта система в типовом варианте, как правило, не удовлетворяет требованиям ведения учета на конкретных предприятиях и нуждается в дополнительной настройке, то есть адаптации под конкретный вид бизнеса, более того, под конкретное предприятие. Доработкой конфигурации занимается опытный программист, который в дальнейшем будет курировать фирму-заказчика.

1С: Обновление

Изменения в законодательстве приводят к необходимости менять программу: устаревают методики расчета, документы, формы отчетности, установленные печатные формы документов и т.д. Без регулярных и своевременных обновлений работать с программой невозможно. Услуга обновления форм отчетности входит в стоимость договора на сопровождение.

Проектные работы

Крупные проекты проводятся по согласованному Техническому заданию с фиксацией календарного плана и суммы оплаты.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку "Связаться", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Контакты

Телефон:
+7 495 950 57 99
Служба технической поддержки:
+7 495 638 52 67
Адрес:
111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, д. 31,
строение 39, эт. 3
Электронная почта:
infosales@acomps.ru