Стоит ли доверять IT-аутсорсингу?

ИТ-аутсорсинг
стоит ли доверять it-аутсорсингу? от  Актив Компьютерс
Перед тем как полностью довериться IT-аутсорсеру стоит хоть немного с ним познакомиться. Что предлагает та или иная компания, какие условия, какие компетенции, сколько лет они на рынке и прочие вопросы, которые должны Вас беспокоить. У компании тоже должно быть свое “резюме”. Аутсорсеры же в свою очередь в качестве соблазна предлагают так называемые “тест драйвы” - возможность бесплатно или почти бесплатно ощутить и оценить свои наработки в действии.

Возьмем для примера нас, компанию Актив Компьютерс. Мы не только предлагаем солидную скидку на тест драйв, но и предлагаем бесплатный экспресс аудит.

Что такое экспресс аудит и с чем его едят?


Экспресс аудит позволяет познакомиться с Вашей ИТ инфраструктурой и предложить Вам полезные улучшения и лучшие условия обслуживания.

Наши эксперты оперативно проводят инвентаризацию Вашего ИТ оборудования, обращая внимание на его состояние, типичные проблемы, риски и возможные улучшения. Полученные результаты анализируются для выработки предложений для Вас.

После экспресс аудита Вы получите конкретные ценовые предложения к обсуждению плюс предложения по совершенствованию Вашей ИТ инфраструктуры, которые могут повысить для Вас пользу от ИТ и снизить стоимость обслуживания.

Экспресс аудит проводится абсолютно бесплатно и без обязательств с Вашей стороны.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку "Связаться", вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Контакты

Телефон:
+7 495 950 57 99
Служба технической поддержки:
+7 495 638 52 67
Адрес:
111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, д. 31,
строение 39, эт. 3
Электронная почта:
infosales@acomps.ru